ГлавнаяРегионыУголовное дело СК Татарстана после ДТП подростка с КамАЗом

Уголовное дело СК Татарстана после ДТП подростка с КамАЗом


СК: В Татарстане подросток на самокате врезался в КамАЗ и погиб
Источник: vm.ru/

В Лаишевском районе Татарстана возбуждено уголовное дело в связи с гибелью 15-летнего подростка. Юноша на самокате столкнулся со стоящим грузовиком. Об этом 9 июня сообщила пресс-служба следственного управления СК России по региону.

По информации ведомства, происшествие произошло возле жилого комплекса "Аэросити-2". Подросток потерял управление самокатом и ударился о стойки в кузове грузовика КамАЗ, находившегося на разгрузке. Полученные травмы оказались смертельными.

Дело расследуется по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следователи проводят комплекс мероприятий для установления всех обстоятельств инцидента.

Напомним, что 16 мая в Москве на улице Берзарина двое 14-летних подростков на электросамокате проехали на красный свет и были сбиты автомобилем. Несовершеннолетние с травмами доставлены в больницу.

Источник: vm.ru

Последние новости