Спектакль «12» Никиты Михалкова в Тобольске и Тюмени собрал аншлаг


Спектакль «12» Никиты Михалкова в Тобольске и Тюмени собрал аншлаг-0
Фото: fedpress.ru

Оскароносный режиссёр и народный артист России Никита Михалков привезёт в Тюменскую область свой знаменитый спектакль «12»! С 16 по 19 ноября постановку увидят зрители Тобольска и Тюмени на сценах местных драматических театров.

Масштабные гастроли спектакля «12» от «Мастерской Никиты Михалкова» организованы РОСКОНЦЕРТом в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства Культуры РФ.

Тюменских театралов ждут показы 18 и 19 ноября. Билеты пользуются огромным спросом: цены варьируются от 3000 до 15 000 рублей, а лучшие места в центре зала уже полностью раскуплены на оба вечера!

Тобольск встречает легендарную постановку 16 и 17 ноября. И здесь зрителей ждет приятный сюрприз: несмотря на стоимость билетов до 6000 рублей, на все спектакли уже объявлен аншлаг!

Публику ждёт встреча с блистательным составом: заслуженный артист России Владимир Долинский, народные артисты Сергей Степанченко и Николай Бурляев. А в образе восьмого присяжного предстанет сам Никита Михалков!

Спектакль подарит незабываемые эмоции и глубокие переживания! Зрителей захватит напряжённая психологическая дуэль, поднимающая вечные вопросы совести и правосудия. История рассказывает о непростом выборе присяжных, решающих судьбу чеченского юноши Умара, обвинённого в убийстве отца – русского офицера. Даже при кажущейся очевидности вины, один из них настаивает на тщательном разборе всех деталей, внося сомнения и заставляя задуматься.

Напомним, что этим летом Тобольск уже радовал горожан ярким фестивалем «Лето в Тобольском кремле», финальным аккордом которого стало выступление популярного певца МОТа.

Источник: fedpress.ru

Последние новости