
Популярный блогер Настя Ивлеева постоянно делится с подписчиками яркими видео и фото в личном блоге. На днях телеведущая пообщалась с фанатами и поделилась находкой: ее детским дневником. Внутри обнаружились фотопортреты и вырезки из газет с изображениями певцов Сергея Лазарева, Димы Билана и прочих юношеских кумиров Насти.
Эта тетрадка хранится у Ивлеевой еще со времен седьмого класса.
— Вот Сергей Лазарев — я его обожала и мечтала выйти за него замуж. Наш любимый Серж, наша общая любовь, просто обожаю, — эмоционально рассказала блогер.
Ранее появилась информация, что супруг Насти Ивлеевой, телеведущий Филипп Бегак, получил доход в 101 миллион рублей от строительного бизнеса. Но его чистая прибыль после всех расходов оказалась скромнее — лишь 520 тысяч рублей.
Также звучали слухи о срочной распродаже недвижимости парой Ивлеева-Бегак. Якобы причина — сложности в бизнесе. Так, в феврале телеведущая продала двухкомнатную квартиру, расположенную в Ленинградской области.
Официально о свадьбе Филиппа Бегака и Насти Ивлеевой объявили 28 мая 2025 года. Они сообщили о помолвке в декабре прошлого года, после чего влюбленные зарегистрировали брак.
Источник: vm.ru







