
Захватывающий V тур третьего сезона Бизнес-лиги по тэг-регби стартует 20 июня 2026 г. в Твери! На стадионе Юность, с десяти утра, корпоративные команды покажут класс.
Тверь впервые встречает этот энергичный спортивный проект! Состязания объединят двадцать четыре сильные корпоративные сборные.
Участников и зрителей ждут захватывающие игры, потрясающая развлекательная программа и много активностей. Организаторы — Регби-Клуб ЦСКА и их партнеры по проекту — подготовили насыщенный день!
Другие Крупные События: Жизнь в Движении
27 июня стартует Московский марафон тренировок в комплексе Лужники! Это ежегодный праздник спорта и музыки, соберет поклонников жить ярко и активно. В программе: мастер-классы с известными спортсменами, активные зоны, классные музыкальные выступления!
Семейный фестиваль Традиция (даты: 20 и 21 июня) приглашает гостей на интересные интерактивные постановки. Вас ждет театральное искусство!
1 мая на ВТБ Арене — Центральном стадионе Динамо имени Льва Яшина — открылся игровой сезон Чемпионата России по регби-2026 стартовой схваткой мужских команд.
Источник: vm.ru







